Пост N: 519
Зарегистрирован: 11.05.06
Откуда: Остров Русь, Москва
Отправлено: 27.03.08 14:02. Заголовок: А я даже завидую... ..
А я даже завидую... Ведь есть люди, которые не знают, чем закончится фраза: "Не знаю, сколько пройдет лет, - только в Каперне расцветет одна сказка, памятная надолго". И открытие этого ЧУДА у них еще впереди...
Пост N: 1049
Зарегистрирован: 31.10.05
Откуда: Россия, Москва
Отправлено: 01.04.08 22:46. Заголовок: Может не в тему... н..
Может не в тему... но почти
вот тут http://openfile.ru/37929 есть видео. Ужимали как могли с 70 метров на 15 (большое соррри за качество ужатое - можем и 70 метров залить) - смотреть до финала!!!!!!
Это знаменитые "Алые паруса" Питера... "ШтандартЪ"...3 часа ночи)))
Может кто из юных форумчан посмотрит и тоже вдохновится мечтой.. Что в сказку надо верить! Она существует..и что у каждой будут свои Алые Паруса)))
ВСТРЕЧАЙТЕ Главный режиссер РАМТ Александр Бородин репетирует мюзикл Максима Дунаевского «Алые паруса». От текста Александра Грина в нем мало что осталось. Действие происходит в наше время в неопределенном месте, а общий посыл — в современном мире не хватает романтики.
Отправлено: 22.04.08 20:55. Заголовок: Haker , как-то тоже ..
Haker , как-то тоже взгрустнулось немножко...
а вот, кстати, к современным мотивам "Алых парусов" :
цитата:
АССОЛЬ И СЕРЫЙ
Она жуёт на рассвете И слушает "битлов" поутру, Она живёт в Интернете, На сайте "Одиночество.ру".
Она теряет часы и собирает минуты, Она живёт по каким-то нездешним часам. Она приходит с работы и сразу в компьютер, Она не верит другим чудесам.
Она забросила книги и год не поливает цветы. Её друзья - это ники, Мужчины виртуальной мечты.
На кухне - грязной посуды курган непочатый, И безо всяких последствий рассыпана соль. Но ей на это плевать, она бродит по чатам И пишет письма под ником Ассоль.
Она плетёт паутину, Она подстерегает его. Она, конечно, блондинка, Ей нет и двадцати одного.
Она не терпит жлобов и не выносит лентяев, Ей нужен тот настоящий, что сыщется сам. В её ушах Макаревич, "Секрет" и Митяев - Она не верит другим голосам.
Но в поисковой системе Всегда один и тот же облом. Что толку кликать по теме, Что толку вспоминать о былом...
Тридцать шестой день рождения - так бесприютно, Когда никто не приходит и всё позади. Она себе подарила вот это компьютер И жизнь опять начала с двадцати.
Постой, жизнь, мимо не проходи. Он здесь, он тоже один в сети. Они опять заблудились, как дети, Им не порвать эти взрослые сети. Задай правильный вектор, Поддай попутного ветра его парусам, а дальше он сам. И пусть судьба обойдётся без спецэффектов, пускай доверится чудесам.
Когда, запутавшись туго В пространстве электронных тенет, Они упустят друг друга На сайте "Одиночества. нет",
Она отключит компьютер - и кончится спячка; А за окном выпал первый пронзительный снег. И там, на белом снегу, живым курсором маячит Давно обещанный ей человек.
Тот, что с её эталоном несхож только в малом,
Они вдвоём говорят на одном языке, - Мужчина в сером костюме и галстуке алом, С изгибом жёлтой гитары в руке.
Спасибо, Haker! Забавная дискуссия безбашенно-восторженной и абсолютно юной девы, мечтающей, о ясноглазом Принц с персиковым румянцем на щеках, букетом цветов и бутылочкой пива на папины деньги ... ...и разумных людей, пытающихся объяснить, что это всё идет от Адама и Евы... ...о которых девочка ничего не знает.
Мой собственный вывод: у юной девы неплохие мозги, но оч.плохие учителя в школе. Ибо всё, чего она достигла - это достижение "самоуком". Увы, если нет направляющей руки, даже при хорошем уме достигнешь немногого... да еще "половинчатое" воспитание, в котором перемешаны интеллигентность и хамство. ***************************** А Устюгов... чем он не Грей? Хотя бы потом, что оч.многого добился именно своим трудом и талантом. А еще он - Настоящий Артист, а оттого - Романтик. Ведь в этой профессии по-иному нельзя...
Отправлено: 17.05.08 12:50. Заголовок: ох, совсем нет време..
ох, совсем нет времени - случайно забежала на страничку:( так что позже, может, подробнее, а пока... прикрыв голову руками, честно признаюсь, что "намеченные Грэи" меня (по крайней мере до премьеры) ну совсем не устраивают при том, что не только восторженного, но просто "симпатизирующего" отношения к этому персонажу у меня и в помине нет
Отправлено: 24.11.08 12:26. Заголовок: В последнем интервью..
В последнем интервью Нелли Уваровой она рассказывает о том, что идут репетиции "Алых парусов", что играет там маленькую роль, но всё равно очень интересно.
Пост N: 83
Зарегистрирован: 05.06.09
Откуда: Москва
Отправлено: 24.10.09 21:16. Заголовок: я тоже завидую тем, ..
я тоже завидую тем, у кого радость прочтения сказки еще впереди... Гы.. я как-то из Нелли сделала Ассоль в своем коллаже. Мамой клянусь, тогда еще про алые паруса даже бородин не говорил.. ну, может и думал, но не говорил.. Не попала чуток в роль, но не важно
Отправлено: 03.12.09 11:25. Заголовок: Мася пишет: А вот с..
Мася пишет:
цитата:
А вот судя по ЖЖ РАМТа - спектакль получается отличным
ух ты!что-то интересненькое готовит для нас РАМТ надо будет обязательно сходить на этот спектакль, я сморю задействованы молодые актеры театра,любопытно на них посмотреть
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 22
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет